1. Главная
  2. /
  3. Триллер
  4. /
  5. Спящие 1 сезон

Спящие 1 сезон (2017) смотреть онлайн

Спящие 1 сезон
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Триллер / Русские
Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Игорь Петренко, Паулина Андреева, Дмитрий Ульянов, Семён Шкаликов, Никита Павленко, Александр Рапопорт, Олег Морозов, Альберт Хасиев, Наталья Рогожкина, Сергей Минаев
рейтинг: 8.3

Описание

Отношения с Западом вновь накаляются. В Ливии на посольство России совершено вооруженное нападение. В результате перестрелки погибает один из сотрудников влиятельной корпорации. Он участвовал в переговорах о подписании важнейшего контракта с Китаем.

Андрей Родионов понимает, что грядут серьезные разбирательства. Он принимает решение вернуться на Родину, и снова работать в ФСБ. Не только его волнуют происходящие события. В далекой Америке, агент ЦРУ Брэдфилд дает новые указания своим людям. Время пришло. Нужно разбудить «спящих». Ведь их готовили специально для этого. Они являются шпионами США. Однако эти особи сумели вызвать к себе доверие, и благополучно занять высокие должности в Кремле.

Службам безопасности удается перехватить информацию о теракте, готовящимся в Москве. После этого, один из известных правозащитников выступает перед широкой аудиторией, открыто заявляя о коррупции среди власти. Он готов предоставить неопровержимые доказательства. 2013 год пропитан чередой происшествий, расшатывающих ситуацию как в мире, так и в Российской Федерации.

Генерал Нефедов создает спецгруппу из самых лучших специалистов. Туда входит и главный герой. Они уверенны, что все произошедшее тесно связано между собой. «Спящие» уже приготовились к внедрению своего плана. Однако опытный офицер уже заподозрил одного из них. Теперь шпионская цель может стать недостижима.


Смотреть онлайн сериал Спящие 1 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Спящие 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!