1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Избранница

Избранница (2015) смотреть онлайн

Избранница
Год: 2015
Страна: Украина
Жанр: Мелодрама / Зарубежные
Режиссер: Оксана Байрак
В ролях: Ксения Хаирова, Сергей Жигунов, Екатерина Маликова, Игорь Ботвин, Елена Радевич, Альберт Филозов, Максим Белбородов, Игорь Верник, Григорий Верник, Матвей Нечаев
рейтинг: 4.4

Описание

Мария и Любава - близкие родственницы, живущие в роскошном доме в небольшом курортном городке, расположенном на берегу Черного моря. Маша известная писательница, однако сейчас ее творческие дела идут не самым лучшим образом. Она никак не может написать очередной любовный роман, но вскоре в ее жизни появляется кавалер, который помогает ей не только выпустить новую книгу, но и испытать невероятно сильное чувство.

В то же время Люба попадает в ужасную ситуацию. Еще не так давно у нее была замечательная работа и любящий супруг, с которым она воспитывала единственного сына, однако в один момент ее счастливое семейное счастье рухнуло. Она узнала, что у мужа имеется любовница, которая является ее собственной клиенткой. Девушка принимает решение подать на развод, а мужчина забирает у нее ребенка. Героиня оказывается в затяжной депрессии, но постепенно начинает понимать, что ей необходимо взять себя в руки. Женщина выходит на тропу войны. Она готова пойти на крайние меры, чтобы отомстить тому, которого когда-то любила.


Смотреть онлайн сериал Избранница бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Избранница онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!