1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Ловушка времени

Ловушка времени (2020) смотреть онлайн

Ловушка времени
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Криминал / Русские
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Евгения Розанова, Алексей Демидов, Алексей Варущенко, Максим Виноградов, Татьяна Рыбинец, Екатерина Симаходская, Евгений Данчевский, Анастасия Сапожникова, Олег Филипчик, Александр Коротков
рейтинг: 5.9

Описание

В следственном отделе давно идет расследование череды жестоких преступлений. Сотрудница полиции аналитик Лика Беседина с напарником пытается понять, что движет преступником. Москва и пригород почти год утопает в жертвах, и лишь героине удается отыскать связь между совершенными убийствами. Просматривая карту и точки, где полицейские обнаружили тела, девушка приходит к выводу, что недостроенная высотка станет новым местом, где объявится серийный маньяк. Оказавшись в пустынном здании, она попадает в ловушку, и открывает глаза в больнице спустя три месяца, проведенные в коме. В голове у Бесединой возникла необъяснимая преграда, и теперь вся информация, находящаяся в ее мозгу исчезает через сутки.

Начальник отстраняет молодую особу от следствия, но она упорно хочет закончить дело и наконец-то засадить виновника за решетку. Ежедневно бедняжка вынуждена заново восстанавливать потерянные данные, но не сдаваясь продолжает постепенно подходить к разгадке. Каждый вечер она почти готова назвать имя душегуба, но память подводит и все начинается с чистого листа. Но однажды она просыпается и вспоминает, кто является неуловимым убийцей. Истина бьет в самое сердце, а пережитый стресс останавливает процесс постоянной перезагрузки ее воспоминаний.


Смотреть онлайн сериал Ловушка времени бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Ловушка времени онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!