1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Дорога из желтого кирпича

Дорога из желтого кирпича (2017) смотреть онлайн

Дорога из желтого кирпича
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Екатерина Шагалова
В ролях: Дмитрий Марьянов, Мария Шалаева, Даниил Спиваковский, Екатерина Волкова, Евгений Сидихин, Екатерина Вуличенко, Андрей Барило, Иван Щенин, Александр Булатов, Григорий Середа
рейтинг: 6

Описание

Первая любовь деревенской девушки Варвары была безответна, и она не смогла находиться дома, где все напоминает о расколотых мечтах. Героиня просто сбегает, и отправляется на поиски лучшей жизни в большой город, надеясь обрести там счастливое будущее. Но все ожидания Вари рушатся, и она вынуждена вернуться в стены родной обители. Девушка не знала, что неожиданная встреча из прошлого изменит все её последующее существование. Во время вечерней прогулки Варя наталкивается на интересного мужчину, которым оказался Иван, пленивший в молодости её юное сердце. Воспоминания до сих пор гложут душу провинциалки, но она безумно обрадовалась нежданной встречи. Простое общение плавно переходит в доверительную беседу, и герой решает поделиться со старой знакомой накопившейся болью.

Не так давно в результате страшной аварии, погибли его любимая супруга и ребенок. Теперь данные обстоятельства позволяют Варе открыть безутешному мужчине секрет, хранимый ею на протяжении долгих десяти лет. Тайна касалась рождения его малыша, ведь он был зачат с помощью ЭКО, а в тот день в клинике перепутали биологический материал. Получается, настоящий сын Ивана жив и воспитывается в чужой семье. После шокирующей новости, в жизни героев начинает происходить много непредвиденных трудностей, и есть ли возможность их преодолеть, зависит только от веры в собственные силы.


Смотреть онлайн сериал Дорога из желтого кирпича бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Дорога из желтого кирпича онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!