1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Парижанка

Парижанка (2018) смотреть онлайн

Парижанка
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Алексей Смирнов, Алексей Магид
В ролях: Александр Никитин, Анна Здор, Ирина Баринова, Елена Радевич, Михаил Полицеймако, Максим Деричев, Константин Тополага, Тимур Орагвелидзе, Александр Запорожец, Юрий Васильев
рейтинг: 6.3

Описание

Юная провинциалка Татьяна Баринова в попытке кардинально изменить свою жизнь отправляется в Париж. Далеко за пределами родного городка она мечтает добиться успехов и обрести простое женское счастье. В столице Франции девушка повстречала милого, доброго и состоятельного иностранца. Русская красавица с первого взгляда покорила сердце завидного холостяка, и вскоре он сделал ей предложение. В судьбе Тани появилась настоящая любовь, но внезапно счастливый брачный союз оказался разрушен страшной трагедией. Ее любящий супруг Гийом скоропостижно скончался, оставив жене целое состояние.

По его завещанию героиня является единственной наследницей прибыльного бизнеса и денежных счетов в банке. Но для того чтобы унаследовать огромное имущество вдова должна выполнить последнюю волю покойного. Женщина вынуждена отправиться на родину и выйти замуж за россиянина. На поиски нового избранника у нее есть ровно год. Но после потери супруга она не хочет искать другого мужчину. Однако финансовые трудности вынуждают ее воспользоваться возможностью получить миллионное наследство. Парижанка начинает отчаянный розыск мужа, который согласиться на фиктивный брак. Пока подруги Лиза и Ирина подыскивают ей подходящую кандидатуру, она неожиданно встречает обаятельного кавалера. Но действительно ли Юрий испытывает к богатой невесте взаимные чувства или им движет только холодный расчет?


Смотреть онлайн сериал Парижанка бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Парижанка онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!