1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Отель счастливых сердец

Отель счастливых сердец (2017) смотреть онлайн

Отель счастливых сердец
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Мария Куликова, Лариса Удовиченко, Андрей Барило, Юрий Батурин, Евгений Миллер, Анна Андрусенко, Елизавета Кононова, Иван Жвакин, Пётр Коврижных, Любовь Матюшина
рейтинг: 4.8

Описание

Немало испытаний выпадает на долю каждого человека. Но столкнувшись с проблемами, кто-то сразу опускает руки, приравнивая случившееся к безысходности. Другие наоборот находят силы бороться дальше, добиваясь успеха. Но как поступит в сложившейся ситуации Вера?

Главную героиню можно назвать счастливой: любящий муж, красавицы дочки, успешный бизнес. Но все это в скором времени перестанет радовать женщину. Начало черной полосе положило исчезновение благоверного во время поездки в Африку. В этот момент судьба взвалила на плечи хрупкой блондинки заботу о детях и нелегкий предпринимательский труд, в чем она весьма преуспела. В личных делах все стало налаживаться, появился хороший мужчина, но «покой нам только снится».

В одночасье вся жизнь бизнес-леди перевернулась с ног на голову. Нежданно-негаданно идиллию нарушает исчезнувший 5 лет назад супруг. Он требует развода, чтобы связать себя узами брака с другой, и часть от их общего гостиничного дела. Дочери тоже подливают масла в огонь. Татьяна хочет получить другую профессию. Ася связалась с плохой компанией, найдя себе там жениха. Сможет ли она разобраться с трудностями и достойно выбраться из заваливших ее проблем?


Смотреть онлайн сериал Отель счастливых сердец бесплатно


  • 1 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Отель счастливых сердец онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!