1. Главная
  2. /
  3. Комедия
  4. /
  5. Высокие отношения

Высокие отношения (2017) смотреть онлайн

Высокие отношения
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Мелодрама / Русские
Режиссер: Александр Созонов
В ролях: Наталья Скоморохова, Игорь Стам, Эльдар Лебедев, Нелла Стрекаловская, Нина Рось, Егор Тимцуник, Любовь Соколинская, Михаил Химичев, Дмитрий Гудочкин, Сергей Тэсслер
рейтинг: 0

Описание

Лена в преддверии великих событий просто цветет от счастья. Героине уже тридцать и она рада, что живет с прекрасным мужчиной с приличным счетом в банке, и с нетерпением ожидает заветного предложения, планируя дальнейшее будущее. Только у кавалера мечтательной барышни Андрея совершенно иные мысли обитают в голове. Для молодой особы стало полной неожиданностью, когда её парень внезапно разрывает отношения. Что произошло, и почему несостоявшийся жених поступил так жестоко, ничего не объясняя, девушка не понимает? Подавленная и обескураженная Елена, не готова потерять любимого человека и приступает к плану по его возвращению.

Спасать чувства дамочка решает с помощью ревности. Для данной цели она приглашает любителя экстремальных увлечений Романа, именно он займет место её нового возлюбленного. Рома соглашается на безумную затею ради личной выгоды. Но идея стоит на грани краха, ведь герои просто не могут договориться и прийти к общему решению, постоянно ругаясь из-за обычных, ничего не значащих мелочей. Как ребята собираются изображать романтичную пару, если в их взглядах ежесекундно сквозит недовольство? Однако плохая игра фальшивых влюбленных заканчивается непредвиденно, и такого поворота предугадать было невозможно.


Смотреть онлайн сериал Высокие отношения бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Высокие отношения онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!