1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Искушение

Искушение (2017) смотреть онлайн

Искушение
Год: 2017
Страна: Украина
Жанр: Мелодрама / Зарубежные
Режиссер: Игорь Забара, Сергей Терещук
В ролях: Иван Колесников, Дарья Легейда, Ксения Мишина, Ольга Сумская, Валерий Афанасьев, Евгений Воловенко, Елена Турбал, Алексей Нагрудный, Игорь Рубашкин, Тамара Морозова
рейтинг: 5.3

Описание

В жизни карьериста Евгения все идет по намеченному плану. Он умен и имеет отличное место специалиста при состоятельном бизнесмене Кумачеве. Только никому не известно что таится в коварных мыслях подчиненного, отец которого пал жертвой его начальника. Месть превратилась для молодого человека в одержимость. Однако иногда приходится отходить от цели, особенно когда неожиданно на пути появляется любовь его молодости, при виде которой в душе парня все переворачивается, и приоритеты мгновенно меняются.

Красавица Инна появилась в доме Кумачева неспроста. Очаровательной особе пришлось преодолеть множество серьезных испытаний, ради возможности наказать виновника, ставшего причиной гибели её супруга. Оказавшись в особняке богача в роли горничной, героиня сталкивается с жадными до богатства детьми, привыкшие беспорядочно тратить деньги. Для нее было полной неожиданностью, что дочерью хозяина была её знакомая Камилла, а помощником предпринимателя её бывший возлюбленный Женя. Все усложняется, когда былая влюбленность девушки возрождается. Теперь в битву за сердце мужчины вступает не только прислуга, но хозяйская дочка. Перед героями встает сложный выбор, а интриги, искренние чувства, жажда наживы и страсть будут сопровождать каждого на протяжении всей борьбы. Смогут ли влюбленные отпустить обиды прошлого, или ради возмездия они готовы пожертвовать будущим?


Смотреть онлайн сериал Искушение бесплатно


  • 1 сезон
  • 2 сезон
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Искушение онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!