1. Главная
  2. /
  3. Комедия
  4. /
  5. Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... 3 сезон

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... 3 сезон (2007) смотреть онлайн

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... 3 сезон
Год: 2007
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Мелодрама / Русские / НТВ
Режиссер: Дмитрий Фикс
В ролях: Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Жанна Эппле, Алика Смехова, Анатолий Васильев, Вера Алентова, Андрей Соколов, Алла Будницкая, Дмитрий Марьянов, Эвклид Кюрдзидис
рейтинг: 6.1

Описание

Четыре верные и преданные подруги «бальзаковского» возраста продолжают поиски настоящей любви и своих вторых половинок. Они жизнерадостны, настойчивы и целеустремленны. Они мечтают о простом женском счастье, искреннем, светлом чувстве и идеальном браке. Каждая из женщин обладает невероятным обаянием, грацией и красотой, преследуя определенные цели. Юля застенчивая, неуверенная и утонченная натура, хочет встретить надежного мужчину, ставшего для нее опорой. Алла успешная и эффектная леди, желающая, чтобы рядом был избранник, способный оценить ее душевные качества и достоинства.

Соня очаровательна и прекрасна, мечтающая выйти замуж за богатого и обеспеченного кавалера. Вера опытный психолог и отличный врач-терапевт, пытающаяся повстречать любимого человека. Но коварная судьба постоянно подбрасывает героиням очередные трудности и тяжелые испытания, проверяя их на прочность. В их жизни присутствуют многочисленные поклонники, страстные свидания и бурные романы, но любая попытка построить серьезные взаимоотношения заканчивается разочарованием и неудачей. В новом сезоне сериала подружки смогут наконец-то обрести долгожданное счастье, связать свои судьбы с достойными женихами, скрасившими их одиночество и даже испытать радость материнства.


Смотреть онлайн сериал Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... 3 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!