1. Главная
  2. /
  3. Комедия
  4. /
  5. Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя (2013) смотреть онлайн

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Мелодрама / Русские / НТВ
Режиссер: Дмитрий Фикс
В ролях: Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Алика Смехова, Жанна Эппле, Андрей Соколов, Вера Алентова, Владимир Меньшов, Алла Будницкая, Григорий Антипенко, Борис Клюев
рейтинг: 6.3

Описание

С момента последней встречи главных героинь, прошло долгих пять лет. За это время в их жизни многое изменилось, но они по-прежнему остались веселыми, жизнерадостными и неразлучными подругами. В недалеком прошлом женщинам удалось добиться желаемого успеха и повстречать любимых мужчин. Вера ответила на чувства взаимностью Жану, Соня связала судьбу с влиятельным бизнесменом Витасом, Алла обрела счастье рядом с Аликом, а Юля вопреки всем испытаниям осталась с Тимуром. Теперь подружки не одиноки и рядом есть крепкое и надежное, мужское плечо.

Однако счастье героинь оказалось недолгим и кратковременным. Их избранники оказались проходимцами, обманщиками и предателями. Каждый из них завел интрижку на стороне или закрутил роман с любовницей. Женщинам предстояло обо всем узнать, что привело к неизбежному расставанию. Сейчас они снова одиноки и несчастны. Они окончательно разочаровались в любви и решили не обременять себя поиском очередных неверных лжецов. Однако на жизненном пути им вновь встречаются поклонники, желающие завоевать сердце прекрасных дам. Впереди у них новая история и попытка начать жизнь с чистого листа. К какому же результату приведет их стремление на этот раз?


Смотреть онлайн сериал Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… 5 лет спустя онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!