1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Все о его бывшей

Все о его бывшей (2017) смотреть онлайн

Все о его бывшей
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Ольга Медынич, Дарья Калмыкова, Евгений Миллер, Эдуард Трухменёв, Екатерина Соломатина, Софья Хилькова, Илья Костюков, Александр Касаткин, Иван Гришанов, Микки-Энтони Домашев
рейтинг: 6.5

Описание

Молодая, успешная и независимая женщина Рита Крайнова находится в поиске солидного и состоятельного избранника. Неудачный любовный опыт прошлого заставил ее окончательно разочароваться в любви. Она больше не стремится заводить романтические отношения с подлецами и предателями, желая выйти замуж по расчету. В недавнем времени в ее жизни появился завидный и холостой ухажер. Игорь – влиятельный и обеспеченный бизнесмен, владеющий крупной фирмой. Он недавно развелся с женой и сейчас одинок. Между новыми знакомыми вспыхивают нежные чувства, и завязывается бурный роман.

Маргарита счастлива, что в ее судьбе есть надежный мужчина, который будет хорошим мужем. Однако ее настораживает разрушенный брак жениха, и она решает выяснить, что послужило причиной развода. Для этого героиня знакомится с его бывшей женой – Наташей. Она подстраивает случайную встречу, и они вскоре они становятся близкими подругами. Таким способом у нее получиться узнать необходимую информацию и подробности взаимоотношений с супругой. Но эта дружба нарушит все ее планы, ведь Наталья хочет любой ценой вернуть утраченное счастье, тяжело переживая потерю любимого мужа. Сможет ли соперница ей помешать?


Смотреть онлайн сериал Все о его бывшей бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Все о его бывшей онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!