1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Три дня на любовь

Три дня на любовь (2018) смотреть онлайн

Три дня на любовь
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Илья Хотиненко
В ролях: Иван Оганесян, Екатерина Гудина, Юлианна Михневич, Виктор Супрун, Анна Миклош, Роман Евдокимов, Игорь Денисов, Михаил Клименко
рейтинг: 8.3

Описание

Для Маши Петровой открывается уникальная возможность прожить свой век здоровой и счастливой, но ей действительно страшно. Тяжелая болезнь сердца лишила молодую особу многих прелестей юной и подростковой жизни, однако теперь появился шанс все изменить. Опытный кардиохирург берется за экстраординарный случай и готов сделать сложную операцию, но стопроцентной гарантии на успех он предоставить не может. Мария понимает, что рискует не проснуться после наркоза, но надежда теплиться в её душе. Опасная процедура назначена через три дня, героиня решает перед неизвестностью отправиться на отдых и провести незабываемые деньки в Калининграде.

В аэропорту девушка ссорится с незнакомцем, но впоследствии с ним она решается на безумный поступок. Милая барышня предложила привлекательному мужчине согласиться на роман без обязательств. Миловидная дамочка и не догадывалась, что столкнулась с собственным хирургом Аркадием Марковым. Врач сбежал от назойливой жены на пару дней, перед ответственной работой, чтобы просто расслабиться. Неожиданно для себя он соглашается, и пара проводит несколько умопомрачительных дней, а затем расстается. Между любовниками возникли особые чувства, но время не терпит и парочка прощается. Но пока герой находится дома и собирается осуществить невероятное событие, бедняжка попадает в больницу. Какие испытания приготовила коварная судьба новоиспеченным влюбленным?


Смотреть онлайн сериал Три дня на любовь бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Три дня на любовь онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!