1. Главная
  2. /
  3. Криминал
  4. /
  5. Игра с огнем

Игра с огнем (2014) смотреть онлайн

Игра с огнем
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Криминал / Мелодрама / Русские / НТВ
Режиссер: Наталия Бучнева
В ролях: Анна Арефьева, Василий Щипицын, Владимир Кочуров, Светлана Щедрина, Артем Бордовский, Александр Ершов, Андрей Терентьев, Алексей Шаблюк, Иван Забашта, Александр Большаков
рейтинг: 5.9

Описание

В жизни кассирши банка Марины совершенно не происходит никаких интересных событий. Сплошная серость и обыденность угнетают молодую особу. Редкие встречи с коллегами и вечерние посиделки перед телевизором, единственное развлечение девушки. Но однажды вся ее скучная жизнь делает крутой поворот, когда на филиал нападают грабители, и девица вместе с сотрудницей банковского отделения оказываются в заложниках. Желаемый экстрим настиг Марину, и теперь эмоций ей хватит сполна. Во время налета она обращает внимание на руку бандита, где красуется шрам. Данная деталь может помочь после преступления найти злоумышленника, но у девушки к налетчику возникают чувства, хотя все лица преступников скрыты под масками.

После нападения преступникам удается скрыться с украденными деньгами, но барышня продолжает думать о грабителе. Вскоре на ее пути появляется парень Влад, и скромница понимает, что перед ней объект ее обожания из банка. Парень видит, что девчонка влюблена и начинает использовать ее чувства, ради собственной наживы. Он приплетает влюбленную особу к новому делу, но попадает за решетку, считая ее предательницей. Но налетчик заблуждается, в чем и пыталась его убедить героиня. Теперь арестант требует от девушки его вытащить, доказывая ему свою преданность. Бедняжке приходится искать способ, чтобы освободить возлюбленного, ведь она только узнала, что беременна. Что ждет наивную кассиршу, когда Владик освободится, и прислушается к мнению подельников и просто ее бросит?


Смотреть онлайн сериал Игра с огнем бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Игра с огнем онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!