1. Главная
  2. /
  3. Военный
  4. /
  5. Черные бушлаты

Черные бушлаты (2018) смотреть онлайн

Черные бушлаты
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Военный / Русские
Режиссер: Виталий Воробьев
В ролях: Александра Тюфтей, Иван Лапин, Александр Робак, Никита Лаврененко, Антон Филипенко, Азамат Нигманов, Вячеслав Крикунов, Анастасия Федоркова, Евгений Орехов, Иван Латушко
рейтинг: 4

Описание

1941 год. Война уже стоит на пороге своего начала и адмирал Головин искренне уверен, что предстоит серьезное противостояние. Он решает создать специализированный отряд бойцов, способных выполнять секретные миссии на захваченных территориях грозного противника. Многим парням предстояло отправиться на фронт и стоять на страже своей страны, но некоторым избранным пацанам пришлось пройти жесткую учебную подготовку настоящего разведчика. Юных дарований тщательно подготавливали к диверсиям и тайным вылазкам, ведь от их выправки, ума и врожденной интуиции зависели человеческие жизни.

Когда-то молодые люди стремились выучиться, затем работать и завести собственную семью, но судьба избрала для ребят иную довольно трудную дорогу. Первое задание самое ответственное, с него начнется дальнейший путь молодежи, поэтому неожиданность является залогом успеха. Группа вышколенных лазутчиков отправляется в тыл врага, вместе с парнями идет снайпер Маша Белая, готовая уничтожить любого фашиста. Девушка беспощадна и требует жестокой мести зато, что немцы сделали с её родней. Подготовлены ли диверсанты морально к сложной задаче, ведь многое поставлено на карту и провалиться, ни один не имеет права.


Смотреть онлайн сериал Черные бушлаты бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Черные бушлаты онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!