1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Одна тень на двоих

Одна тень на двоих (2005) смотреть онлайн

Одна тень на двоих
Год: 2005
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Русские
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Ярослав Бойко, Светлана Крючкова, Даниил Спиваковский, Артур Ваха, Константин Воробьёв, Ольга Ломоносова, Кристина Кузьмина, Валентина Панина, Лана Паули, Андрей Шарков
рейтинг: 6.7

Описание

Смерть любимой супруги стала для Андрея Данилова жутким потрясением, ведь именно он нашел бедняжку мертвой в собственной квартире. Алиби на момент преступления у него не было, друг мужчины музыкант Тарасов его прикрывает, и все обвинения следователь снимает. Детективы закрывают дело и отправляют в архив. В течение двух лет вдовствующий молодой человек пытался разобраться и понять, кто совершил убийство, но вскоре у заканчиваются силы и он перестал ворошить прошлое. Однако неожиданно череда странных событий заставляет героя задуматься. Сначала неизвестный прислал ему фото покойной жены, затем выкрал ценные бумаги из его загородного дома при этом, устроив настоящий погром, последней точкой оказались подставы, грозившие превратить бедолагу в убийцу.

Герой не отличался сильным характером и чуть не сдался под прессом незнакомца, но во время появляется хорошая его знакомая Марта. Девушка поддерживает вдовца и всерьез наставляет его подумать о предстоящем противостоянии. Женщина отважно принимается помогать парню очистить его честное имя. Враг оказывается довольно опасной личностью, и решает уничтожить всех дорогих ему людей, в том числе и его помощницу. Когда он это осознал, то его интеллигентность испарилась и на месте бывшего скромника, появился грозный противник, готовый разоблачить одержимого преследователя.


Смотреть онлайн сериал Одна тень на двоих бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Одна тень на двоих онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!