1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Война и мир супругов Торбеевых

Война и мир супругов Торбеевых (2017) смотреть онлайн

Война и мир супругов Торбеевых
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Андрей Силкин
В ролях: Алёна Хмельницкая, Михаил Полицеймако, Ирина Баринова, Александр Арсентьев, Анастасия Чернышова, Владимир Гуськов, Дарья Фекленко, Наталия Гаранина, Татьяна Филатова, Мария Сигал
рейтинг: 7.5

Описание

Двадцать лет брачного союза серьезный срок, и не всегда супруги выдерживают подобное однообразие. Так случилось и в семействе Торбеевых, когда дочь парочки Рита объявила о скором замужестве со своим возлюбленным. На фоне счастья дочки глава семьи Владислав решает огорошить жену Алену шокирующим известием. Мужчине надоела иллюзия идеальных взаимоотношений и брака, которые они с благоверной выстраивали долгие годы, ведь ему давно нравилась другая, и именно сейчас он принял решение все кардинально изменить и наконец-то почувствовать себя счастливым человеком. Взбешенная и преданная дама не готова спокойно отпустить ситуацию, и начинает вести собственную войну, до глубины души обиженной женщины.

Влад не представлял, что супруга превратится в буйно помешанную особу, требующую мести. Постоянные перепалки и словесные конфликты приводят героев на тропу противостояния, в ход шли обидные фразы и ранящие слова, однако от высказанных претензий оказывается совершено непредсказуемый эффект. Неожиданно забытое чувство безудержной страсти вспыхивает и поглощает сердца пары. Есть ли у героини с мужем шанс вернуть прошлое и вновь воскресить истинную любовь или предательство слишком сильно ранило ее, и точки уже расставлены?


Смотреть онлайн сериал Война и мир супругов Торбеевых бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Война и мир супругов Торбеевых онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!