1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Нераскрытый талант 3

Нераскрытый талант 3 (2018) смотреть онлайн

Нераскрытый талант 3
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Криминал / Русские
Режиссер: Марат Ким
В ролях: Александра Урсуляк, Николай Иванов, Ирина Чериченко, Тамара Акулова, Галина Надирли, Иван Васильев, Владимир Иванов, Алеся Пуховая, Ольга Нефедова, Олег Ткачёв
рейтинг: 5.5

Описание

Снова Марина Майская попадает в странное сплетение обстоятельств, куда невольно затягивает следователя Будко. Парочку давно связывает не просто дружба и постоянные встречи на фоне очередного дела, но и нежные чувства, которые они боятся проявить. Пока опер проводит все дни в отделение и занимается вычислением продажного служителя закона, работающего на преступников, к актрисе в кавалеры начинает набиваться глава города. Работа забирала у молодого человека все время, и это довольно плохо влияло на развитие взаимоотношений пары. Но в приоритете у героя был поиск предателя, по вине которого злоумышленники избегали законного наказания за свои преступные действия.

Однако парень обуреваемый ревностью не собирался смотреть, как градоначальник уводит у него красавицу. Когда мужчина рискнул при людно предъявить девушке свои претензии, он и не представлял, к чему могла привести эта нелепая ссора. Однако на утро по городским новостям разлетелась весть о смерти мэра, убитого в собственном загородном особняке. И конечно первым подозреваемым становится любимый полицейский женщины, и теперь дамочка оказывается в серьезное положении, ведь именно она должна обелить своего возлюбленного и найти настоящего убийцу?


Смотреть онлайн сериал Нераскрытый талант 3 бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Нераскрытый талант 3 онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!