1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Три в одном 1 сезон

Три в одном 1 сезон (2017) смотреть онлайн

Три в одном 1 сезон
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Илья Хотиненко
В ролях: Наталья Рычкова, Александр Ратников, Андрей Карако, Артем Семакин, Валентина Лосовская, Юлия Чебакова, Александр Ефремов, Марк Нестер, Алеся Пуховая, Сергей Широчин
рейтинг: 6

Описание

Привлекательная дама Инга Хвостикова три раза побывала в браке, но сейчас одинока. Она имеет троих очаровательных детей, а бывшие мужья Миша, Гена и Олег принимают непосредственное участие в жизни ребят, не забывая и про женушку. Самодостаточная особа работает в серьезной фирме, занимающейся разоблачением молодых пар, гуляющих на стороне от своих благоверных. Однажды девушке пришлось стать невольной свидетельницей разборки между двумя супругами. Бедняжку предал муж, и она лично видела сцену измены, рассерженная и раздосадованная жена выплеснула на предателя всю свою злобу. Под гнетом супруга хватил сердечный удар, что привело к неожиданной смерти.

Инцидент вызвал у наблюдательной барышни массу вопросов, она абсолютно не согласна с выводом врачей. Женщина уверена, что мужчина был жертвой преступления, и решает выдвинуть свои предположения следователю Егору Журавлеву, работающего над этим делом. Парня заинтересовала версия работницы необычного агентства, и вскоре парочка вместе приступает к расследованию загадочного происшествия. Коварная попытка убийства удалась матерому злоумышленнику, но смогут ли герои, объединившись найти жестокого преступника?


Смотреть онлайн сериал Три в одном 1 сезон бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Три в одном 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!