1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Нож в сердце

Нож в сердце (2020) смотреть онлайн

Нож в сердце
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Карен Захаров
В ролях: Виктория Полторак, Евгений Миллер, Владимир Фоков, Дмитрий Гусев, Наталья Унгард, Олег Осипов, Тамара Акулова, Владимир Андриянов, Татьяна Филатова, Анастасия Балякина
рейтинг: 7.5

Описание

Узнав об измене супруга, Маша подает на развод. И в одночасье из счастливой женщины превращается в разочаровавшуюся в жизни разведенку. Она в одиночку воспитывает сына и управляет небольшой фирмой по оказанию бытовых услуг. Главной «фишкой» предприятия является то, что все сотрудники, занимающиеся готовкой, стиркой и уборкой — мужчины. Многие обеспеченные люди становятся постоянными клиентами агентства. А сама девушка обретает уверенность в собственных силах.

Однажды к героине обращается богатая дама, планирующая устроить роскошный прием. Заказчица хочет пригласить на торжество самых влиятельных людей города. А, значит, подчиненным Марии нужно будет показать себя во всей красе. Тщательно подойдя к исполнению задачи, девушка лично контролирует процесс приготовления блюд и подготовки особняка к предстоящему событию. Перед самым началом банкета хозяйка компании уезжает, оставив вместо себя менеджера Игоря.

А наутро прислуга обнаруживает владелицу дома с ножом в сердце. Прибывшие на место преступления полицейские подозревают в убийстве... Игоря. Арестовав парня, они сажают его в изолятор. Маша уверена в невиновности молодого человека. Решив разобраться в ситуации, она приступает к расследованию...


Смотреть онлайн сериал Нож в сердце бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Нож в сердце онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!