1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Правила охоты. Отступник

Правила охоты. Отступник (2014) смотреть онлайн

Правила охоты. Отступник
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Русские
Режиссер: Давид Зограбян
В ролях: Юрий Кормушин, Леонид Евтифьев, Александр Катин, Евгений Никитин, Сергей Апрельский, Арташес Шахвердян, Виген Степанян, Татьяна Лянник, Артём Загудаев, Петар Зекавица
рейтинг: 4.3

Описание

Во времена войны советский ученый, опасаясь за собственную жизнь, уезжает заграницу. В далекой стране ему удается скрыться и избежать смерти, но для родного государства он навсегда остался изменником. Спустя долгие годы научный деятель хочет вернуться на Родину. В качестве раскаянья он решает предоставить правительству информацию о тайном агенте, затаившемся в русской спецслужбе и секретные материалы проекта «Орбита 12». Власти готовы принять помощь соотечественника и получить важные сведения. Сотрудники отдела безопасности, возглавляемого генералом Сергачевым, отправляются в Турцию на встречу с ценным свидетелем, где попадают под обстрел и погибают.

Подозрения сразу падают на командира, но он отчаянно пытается обнаружить доказательства, чтобы восстановить свое честное имя. Для этого ему необходимо отыскать профессора, которого вскоре обнаруживают мертвым. Теперь герой находится в западне и оказывается заложником иностранной службы. В попытке во всем разобраться в опасную игру вступает Влад Артемьев. Он стремиться самостоятельно вычислить подлого предателя, и найти способ оправдать офицера. Однако эта задача не из легких, ведь он сам становится мишенью для наемного убийцы и врагом для отечественной и заграничной разведки.


Смотреть онлайн сериал Правила охоты. Отступник бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Правила охоты. Отступник онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!