1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Правила охоты. Штурм

Правила охоты. Штурм (2015) смотреть онлайн

Правила охоты. Штурм
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Русские
Режиссер: Грач Кешишян
В ролях: Юрий Кормушин, Хорен Левонян, Сергей Апрельский, Вреж Акопян, Александр Аблязов, Светлана Губина, Арам Караханян, Анна Арутюнян, Дмитрий Самойлов, Дэвид Кацарава
рейтинг: 8

Описание

После завершения спецоперации по спасению генерала Сергачева и удачной попытки избежать неминуемой смерти, Влад Артемьев продолжает работу в спецслужбе. Сейчас специальному агенту необходимо разобраться в запутанном деле многолетней давности. Его родители погибли на территории Китая около 30 лет назад. По версии сына к их гибели причастны сотрудники секретной службы и вскоре должна состояться их встреча в загородном отеле. Одержимый желанием возмездия и справедливости парень отправляется на тайное собрание.

Но герой не единственный кому стало известно о запланированной аудиенции бывших уполномоченных. Халеб Массаб – лидер боевой группировки тоже узнает о сборе сообщества. Вместе с командой он направляется в гостиницу, чтобы произвести захват заложников и отомстить за убийство старшего брата, выступающего в лице опасного террориста. Прибывшему в назначенное место немного позже Владиславу одному удалось скрыться от нападения боевиков. Теперь ему самостоятельно нужно выйти на след террористической группы Халеба и освободить пленников. Ему предстоит безжалостная и серьезная борьба с вооруженными бойцами, ведь на кону судьбы невинных людей.


Смотреть онлайн сериал Правила охоты. Штурм бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Правила охоты. Штурм онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!