1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Васильки

Васильки (2013) смотреть онлайн

Васильки
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Игорь Мужжухин
В ролях: Елена Шилова, Иван Жидков, Петр Баранчеев, Анна Сильчук, Денис Васильев, Татьяна Жукова, Юлия Юрченко, Людмила Уланова, Полина Сапегина, Макс Бирюков
рейтинг: 4

Описание

Ольга обычная девушка из деревни. Ей не повезло влюбиться в местного героя, красивого юношу Василия. Парень пренебрегает девчонкой, отвергает предложение погулять ведь поклонниц у него хватает. Чтобы находиться рядом с любимым Оля не поступает в музыкальный колледж, а вслед за ним идет в сельскохозяйственное училище. Будучи маленькой, она фантазировала, что станет знаменитой и материально поможет родителям. Девчушка долго проводила время за игрой не подозревая, что когда-то поступит совершенно на другую специальность.

Проведя с пареньком долгожданные несколько часов наедине, доверившись ему, молодые провели незабываемое романтическое время. Вслед за случившимся событием Вася неожиданно бросает обучение и тайно уезжает служить в армии. Огорченная девица осознает, что совершила ошибку, предав ради подлеца мечту. Со временем она узнает, что ждет ребенка, а будущий отец не появился. Беременная не знает, что делать дальше, ее дальнейшая жизнь зависит от выбора оставить малыша или нет. Простушка понимает, что никто ее не поддержит, учебу придется бросить. Мать сбежавшего четко дала понять, что не считает ребеночка своим внуком и сын ее не причастен к зачатию.


Смотреть онлайн сериал Васильки бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Васильки онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!