1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Декабристка

Декабристка (2018) смотреть онлайн

Декабристка
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Драма / Русские / НТВ
Режиссер: Ирина Гедрович, Олег Чевелев-Тополь
В ролях: Светлана Иванова, Дмитрий Муляр, Вячеслав Манучаров, Дмитрий Ячевский, Максим Карушев, Полина Сыркина, Сергей Пускепалис, Елена Папанова, Кристина Рубан, Анатолий Гущин
рейтинг: 5.2

Описание

Советский Союз. Послевоенные 50-е годы. В городском Московском суде разгораются нешуточные страсти, между адвокатом Алексеем Левицким и прокурором Егором Громовым. Причиной конфликта и серьезного противостояния становится невеста Леши секретарь Зина Уварова. В жизни влюбленных намечаются перемены, когда они назначают дату свадьбы. Будучи отвергнутым, обвинитель решает отыграться на честном сопернике, ведь страшен гнев противника, которого оставляют в дураках. Он придумывает жестокий план мести, фабрикуя дело, выставляя невиновного парня преступником. Ложно обвиненному герою дают десять лет ссылки и отправляют в Иркутскую область в объятия жуткого лагеря и вечного холода.

Оставаться без любимого человека в Москве Зинаида не собирается, и следует вместе с сынишкой Мишей за ним на край света, чтобы находится вблизи возлюбленного. Приезд в город оборачивается непредвиденными неприятностями. У барышни крадут все деньги, но благодаря порядочному милиционеру она знакомится с красоткой Катей. Молодая особа зарабатывает наличные собственным телом, но матери с сыном главное жить в тепле, а остальное не имеет значения. На зоне супруг героини попадает в опасный переплет, столкнувшись с ужасными правилами тюрьмы. Пока Левицкому приходится искать способ, чтобы выжить, Катюша делает услугу квартирантке, и устраивает ее через своего клиента на работу в судебное здание уборщицей. Но однажды девушка помогает работодателю избежать скандала с женой, за что он переводит спасительницу в архив.

Отчаянная дамочка пользуется случаем, начинает печатать поддельные постановления о досрочном освобождении. В стенах колонии герой спасает начальника, что дает возможность сбежать. Но зам директор Соболев подставляет босса, и теперь он мертв, а неудавшийся побег Левицкого может обернуться смертельной опасностью. Неожиданно он находит выход из патовой ситуации, когда избавляет заключенных от вшей. Мужчина благодаря удивительному везению приобретает неприкосновенность. Зиночка продолжает свою незаконную деятельность, меняя судьбы несправедливо осужденных людей. Сможет ли девица вызволить мужа из адского пекла или вновь объявится ненавистный враг и все испортит?


Смотреть онлайн сериал Декабристка бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
  • 9 серия
  • 10 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Декабристка онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!