1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Никогда не разговаривай с незнакомками

Никогда не разговаривай с незнакомками (2020) смотреть онлайн

Никогда не разговаривай с незнакомками
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Владимир Койфман
В ролях: Светлана Щедрина, Александр Пашков, Наталья Высочанская, Олег Масленников-Войтов, Яромир Волков
рейтинг: 5

Описание

На утренней пробежке в городском парке кардиохирург Игорь видит неизвестную девушку, и понимает, что она неважно себя чувствует. После беседы с незнакомкой мужчина осознает сложность ситуации. Барышня ничего не помнила, даже собственного имени. Герой везет бедняжку в клинику, где невропатолог делает ей снимок и подтверждает, что у нее амнезия. Вскоре в голове героини начинают всплывать обрывки из ее жизни, и она вспоминает, что ее зовут Анна и она замужем. После тщательных поисков и подключения полиции выясняется, что у нее есть сынишка, а муж исчез. Женщина следователь ведет дело потерявшей память особы, когда из больницы поступает звонок.

Оказалось, что благоверный дамочки избит и находится в тяжелом состоянии. Расследование продолжается, да и память к Ане начинает обрывками возвращаться. Нежданно появляется новая информация, что она жила с настоящим тираном, который требовал от нее денег. Найденный ключ от банковской ячейки многое объясняет, а результаты анализов подтверждают, что ей делали инъекции психотропного препарата, привело к потере памяти. Но действие постепенно проходило, и вся жизнь из прошлого начала восстанавливаться, что пугало ее до безумия.

Выяснилось, что шесть лет назад она была заложницей и стала невольной участницей ограбления банка, и все ворованные деньги ее возлюбленного, который был грабителем, находились в надежном месте. Теперь он объявился и требовал вернуть украденные наличные, и бедняжке приходится искать способ, чтобы обезопасить себя и сына. Супруг все годы избивал несчастную, а ее выставлял неуравновешенной особой. Попав в опасную игру, спланированную меркантильными мужчинами, героиня ищет возможность все исправить и в этом непростом деле ей помогает Игорь. Сможет ли Анна разобраться с былыми неприятностями, засадить виновника ограбления за решетку и избавиться от ненавистного супруга или ей грозит тюремный срок?


Смотреть онлайн сериал Никогда не разговаривай с незнакомками бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Никогда не разговаривай с незнакомками онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!