1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Тень дракона

Тень дракона (2020) смотреть онлайн

Тень дракона
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Сергей Краснов
В ролях: Анна Тараторкина, Константин Стрельников, Алексей Анищенко, Ольга Науменко
рейтинг: 2.7

Описание

В жизни психолога Марины все складывается не лучшим образом, пока в ее судьбе не появляется маленький пациент из детского приюта Алеша. Он страдает от немоты, и врач старается определить, что пришлось пережить ребенку, и какая личная трагедия вынудила его молчать. Вместе с супругом Виктором завести детей не получилось, и супружеская пара принимает решение усыновить сироту. Героиня прикипела душой к мальчонке, и не хотела его терять. Нежданно грядут перемены в существовании добродушной докторши, когда вследствие аварии она получает тяжелые раны, а малыш пропадает в неизвестном направлении. Пытаясь рассчитывать на помощь мужа, жена просчиталась. Витя просто ее бросает, вынуждая бороться в одиночку.

Оставлять новоиспеченного сына в беде мать не собиралась и упорно продолжала искать его следы. Вскоре выяснилось, что настоящий отец парнишки увез его на Урал. Бедняжка не понимала, что происходит и решила самостоятельно провести расследование, пускаясь в омут с головой. Наводя справки в городе, дамочка узнает шокирующую новость о смерти мамы Алешки Ирэн. Оказалось, невинный паренек видел, как папаша убил его мать. Полученная психологическая травма отразилась на речи Алексея, но заботой и искренней любовью возможно все исправить.

Идя на риск, женщина похищает Лешу, ступая на скользкий путь и переходя дорогу опасным людям. Но останавливаться упрямая дама не намерена, и как львица начинает защищать собственное дитя. Прикладывая все усилия, молодой особе приходится ввязаться в страшную историю, где она может пострадать. События набирают обороты, и мальчик едва не сгорает в особняке, спрятанный внутри похитителем. Любовь матери способна на чудеса, и она готова на любые жертвы, лишь бы Алешенька выздоровел и познал родительскую нежность, которой его лишил родной отец.


Смотреть онлайн сериал Тень дракона бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Тень дракона онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!