1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Детектив на миллион 2. Жертвы искусства

Детектив на миллион 2. Жертвы искусства (2020) смотреть онлайн

Детектив на миллион 2. Жертвы искусства
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Олег Ларин
В ролях: Дмитрий Исаев, Ирина Рахманова, Максим Иванов, Татьяна Веденеева, Александр Мохов, Ирина Лачина
рейтинг: 4

Описание

Больше года прошло с момента, когда крупный бизнесмен Филатов потерял жену Марию и лучшего друга Антона Авдеева. Трагедия ударила по нему так сильно, что Олег променял процветающую компанию на небольшой книжный магазин и стал чаще бывать дома. Тогда вдовца-миллионера чуть не упекли в тюрьму: настырная следователь Соколова решила, что он прикончил нанятого для расправы над близкими киллера, хотя ничего подобного мужчина не совершал. С тех пор длится их затяжной конфликт. Ульяна упорно ищет доказательства, что Филатов — разгуливающий на свободе убийца, а сам герой пытается разобраться, кто на самом деле развалил его семью и лишил хорошего товарища. Рядом — молодой помощник, сын покойного Антона Андрей.

Пока подозреваемый в тяжком преступлении Олег старается выяснить правду, Соколова уверяет других, что это очередная попытка замести следы. Богач лишь отводит от себя любые подозрения, но чутье профессионала так легко не обмануть. Женщина продолжает искать доводы в защиту собственной правоты. Каждый работает отдельно, но и сообща герои приносят один другому немало пользы. Так, объединив усилия, они раскрывают тайну странной смерти известного театрального режиссера и выходят на преступника, убившего поклонницу популярной литераторши.


Смотреть онлайн сериал Детектив на миллион 2. Жертвы искусства бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Детектив на миллион 2. Жертвы искусства онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!