1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Красавица и воры

Красавица и воры (2019) смотреть онлайн

Красавица и воры
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Андрей Силкин
В ролях: Светлана Антонова, Максим Щеголев, Анастасия Панина, Анатолий Лобоцкий, Максим Коновалов, Михаил Дорожкин, Ирина Баринова, Вахтанг Беридзе, Александр Красовский, Иван Гришанов
рейтинг: 7

Описание

Валерия работает в уголовном розыске уже давно и просто обожала собственную профессию. Работа для женщины находилась в приоритете, а личная жизнь ей совершенно не удавалась. В прошлом она была замужем, но брак распался. Лера не винила службу в разладе взаимоотношений с мужем и после расставания продолжала исправно исполнять свои обязанности. Начальство уважало талантливую подчиненную, и она заслуженно считалась профессионалом. Молодой особе уже 35 лет и она готовится к получению очередного повышения. Но неожиданно происходит странная ситуация, когда из сейфа пропадают важные документы старого преступления. Все шишки достаются Валерии, и руководство принимает решение отстранить ее от расследований, пока проводится следствие.

Вынужденная уйти в сторону оперативница отправляется к подруге. Она не привыкла отдыхать, но теперь появляется свободное время, и его следует провести с толком. По совету верной подружки барышня наконец-то готова привести себя в надлежащий вид и вспомнить, что она представительница прекрасного пола. Поход в салон красоты приносит истинное удовольствие. Бедняжка уже забыла, когда занималась своей внешностью и делала прическу. В зале следователь ненароком слышит разговор сплетниц парикмахерской, обсуждающих происшествие, связанное с вором ловеласом.

По словам болтливых клиенток, привлекательный ухажер находит себе жертв среди одиноких дам и проворачивая свою излюбленную схему, очаровывает доверчивых богачек и обчищает их квартиры. Красавица не собиралась пасти задних и решает взяться за дело не официально. Она осознает, что сослуживцы уже трудятся над данным делом, но девушка может изловить наглеца, идеально подходя на роль наживки. Думая о возвращении в органы, целеустремленная дамочка идет ва-банк, чтобы заслужить шанс вернуться в следственный отдел. Обходя коллег, героиня полностью погружается в рабочий процесс.


Смотреть онлайн сериал Красавица и воры бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Красавица и воры онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!