1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Проверка на прочность

Проверка на прочность (2018) смотреть онлайн

Проверка на прочность
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Детектив / Русские / НТВ
Режиссер: Сергей Терещук
В ролях: Вахтанг Беридзе, Юлия Вайшнур, Илья Денискин, Евгений Бондарский, Борис Георгиевский, Александр Соколенко
рейтинг: 6.4

Описание

Суворов с друзьями открывает собственный охранный бизнес, чтобы умело проверять защитную систему серьезных предприятий и банков. Троица друзей лично устраивает намеренные кражи и взломы, а потом предоставить клиентам все их слабые места. Новым заказом проверенных временем спецов и новоиспеченного стажера стала инкассаторская машина. Парни не могли заподозрить в задании подвох, и взялись за плевую операцию. Но оказалось, что заказчиками выявились настоящие злоумышленники, а внутри авто находились золотые слитки, и нечто бесценное, за что бандиты убивают невинных людей.

Но опытного специалиста невозможно обвести вокруг пальца. Ситуация принимает неожиданный поворот, когда в ограблении и убийстве охранников прокуратура обвиняет хитроумное трио, что усугубляет их положение. Банда берет лидера группы в заложники и требует назвать, где спрятан грузовик. Герой соглашается на обмен и называет стоянку, но профессионалы предвидели подобный сценарий и подменили тачку с грузом. Вскоре их ловят и садят в камеру, пока разгневанные преступные личности пытались смириться с провалом. Прокурор приказывает перевезти подозреваемых, но криминальные элементы останавливают фургон и похищают ребят, хотя они быстро находят способ вырваться.

После побега работников все равно вычисляют, и они готовы биться, вступая с противниками в схватку. Но отморозки пошли иной дорогой, и похитили дочку главы агентства. По мере осложнений альфа команды чуть не сдался и не рассказал о местонахождение машины. Нежданный звонок вынуждает молчать. Неизвестный мужчина по телефону сообщает, что он владелец похищенного золота, но это его мало интересует, главное забрать важную вещь из автомобиля. Теперь обеспокоенному родителю придется встретиться с незнакомцем и решить все недомолвки мирными переговорами. С кем столкнулись бизнесмены, и как выкрутятся из опасной заварухи?


Смотреть онлайн сериал Проверка на прочность бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Проверка на прочность онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!