1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Черный пес

Черный пес (2018) смотреть онлайн

Черный пес
Год: 2018
Страна: Беларусь, Россия
Жанр: Боевик / Русские / НТВ
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе, Владимир Янковский
В ролях: Владимир Епифанцев, Игорь Сигов, Павел Харланчук, Карина Разумовская, Павел Делонг, Александр Аверков, Виктория Маслова, Александр Франскевич-Лайе, Анатолий Кот
рейтинг: 6

Описание

По приказу начальства в Сирию направляет русский отряд спецназа под командованием опытного бойца майора Андрея Рубцова. Задачей группы является сорвать сделку торговца оружием Бриннера и главы террористической группировки. В пустыне спецназовцам удается достичь положительного исхода миссии, но происходит непредвиденное нападение и всех ребят убивают, везет лишь Рубцову выжить и попасть в госпиталь. На родине герою сложно свыкнуться с мыслью о потере команды, и он готов призвать виновника к ответу. Но он серьезно пострадал, как и его память. Теперь он обязан все вспомнить, и выяснить, кто стоит за провалом операции.

Главному персонажу вызвалась помогать Ольга Смирнова. Девушка сотрудница антитеррористической организации и способна разобраться в данном деле. Мужчине предстоит восстановиться после полученных ранений, но терзаемый местью он не может отсиживаться, пока Бриннер гуляет на свободе, а предатель наслаждается собственным триумфом. Объединив усилия, пара собирается отыскать крота, а после Рубцов лично отомстит за каждого погибшего товарища. Сможет ли бравый военный добиться справедливости и выйти на след врага или все окажется запутанней, чем предполагал герой с верной соратницей?


Смотреть онлайн сериал Черный пес бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Черный пес онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!