1. Главная
  2. /
  3. Военный
  4. /
  5. Медное солнце

Медное солнце (2018) смотреть онлайн

Медное солнце
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Военный / Драма / Русские / НТВ
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Владимир Машков, Ольга Медынич, Алексей Шевченков, Сабина Ахмедова, Евгений Чубарь, Глеб Бочков, Олег Галахов, Сергей Дьяков, Сергей Двойников, Зарина Мухитдинова
рейтинг: 4.8

Описание

В 1988 году начинается развал СССР. Средняя Азия подвергается вспышке гражданского противостояния, где движимые жестокими идеями боевики уничтожают своих соперников, включая русских солдат, несущих службу в разным точках Узбекистана. Правительство утвердило приказ о выводе войск с Востока, и теперь бойцы обязаны покинуть пределы привычных воинских частей. В отдаленной стороне в небольшом поселении начальство уводит всех служивых в недоступную для террористов зону. В суете руководство забывает о военном оркестре, который ушел в соседний аул, играть на свадьбе местных жителей.

По приходу удивленные парни застают лишь непривычную пустоту, а догонять сослуживцев было поздно, а отряд вражеских сил уже приближалась к поселку. Вынужденные держаться и противостоять врагу с минимальным запасом оружия и боеприпасов, ребята не представляют, как справится с непосильной задачей. Противник слишком опасен и никого не пощадит, мечтая поставить непреклонных граждан на колени, ради власти. Под командованием дирижера юные музыканты берутся защищать напуганных людей и собственные жизни, надеясь, что о них вспомнят и незамедлительно пришлют, поддержу. Но пока героям предстоит удерживать позиции и взывать к всевышнему.


Смотреть онлайн сериал Медное солнце бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Медное солнце онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!