1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Часы с кукушкой

Часы с кукушкой (2019) смотреть онлайн

Часы с кукушкой
Год: 2019
Страна: Украина
Жанр: Детектив / Мелодрама / Зарубежные
Режиссер: Максим Бернадский
В ролях: Дарья Плахтий, Вера Шпак, Всеволод Болдин, Сергей Дзялик, Павел Текучев, Инна Мирошниченко, Владимир Лилицкий, Сергей Бойко, Михаил Кришталь, Александр Боднар
рейтинг: 5.3

Описание

Катерина Юдина родилась в состоятельной семье, что позволило ей поступить и окончить престижный университет, защитив диплом архитектора. Барышню ждали отличные перспективы и достойная высокооплачиваемая должность. С любимым человеком взаимоотношения складывались замечательно, но трагедия ворвалась в ее жизнь внезапно. Нежданная гибель матери вынуждает дочь забыть о планах и погрузиться в нестерпимое горе. Слишком странной казалась ей смерть мамы. Но Катя постепенно смирилась с потерей, но новый удар от собственного отца принять оказалось сложно. Михаил Юдин неприятно огорошил дочку, когда привел в семейную обитель малолетнюю пассию Наташу.

Стерпеть подобной наглости она не могла, да и воспринимать свадьбу парочки всерьез не собиралась. Обида душила несчастную особу, и налаживать контакт с назойливой мачехой она не хотела. Ситуация резко меняется, когда умирает отец. Осиротевшая героиня не верила, что папа умер по естественным причинам. Подозрения начали укрепляться и все свелось к старинной вещи — часам с кукушкой. Проведя личное расследование, девица пытается выйти на неизвестного врага, который целенаправленно расправляется с семейством Юдиных. Есть ли у Екатерины шанс избежать участи родителей, и что за тайну скрывают таинственные часы?


Смотреть онлайн сериал Часы с кукушкой бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Часы с кукушкой онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!