1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Слепой

Слепой (2004) смотреть онлайн

Слепой
Год: 2004
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Детектив / Русские
Режиссер: Сергей Маховиков, Сергей Лялин
В ролях: Сергей Маховиков, Мария Порошина, Ирина Гринёва, Владимир Коренев, Лев Прыгунов, Александр Пороховщиков, Сергей Барышев, Андрей Чубченко, Сергей Жолобов, Сергей Дорогов
рейтинг: 7.2

Описание

После серьезной травмы полученной в Афганистане боец Глеб Северов впал в кому на десять лет. Борьба пациента за жизнь наконец-то закончилась, когда служивый вышел из коматозного состояния. Перед бывшим военным предстал современный разрушенный мир, и выглядел он далеко не в радужном свете. Ценности забыты, политика поглотила мироздание, а КГБ расформировали. Вышестоящие чины начинают набирать в свои ряды достойных людей, и теперь Северову приходится вернуться в дело и выполнять приказы нового руководства. У героя позывной Слепой и он приступает к первому заданию, что доказало его опасения. Множество офицеров перешло в разряд предателей собственного мундира, чего не смог стерпеть преданный родине патриот.

Парень собирается отойти в сторону, но криминальные личности не прощают дерзости, и вскоре страдает семья Северова. Ранение дочери вынуждает разозленного отца приступить к активным действиям, и от его мстительного плана ускользнуть не удастся. Но главного персонажа ждет неприятный сюрприз в виде его сослуживца и наставника, готового уничтожать объект личной охоты. Уходя в подполье, мужчина продолжает акт мщения, и лишь генералу Потапчуку он полностью доверяет. Когда герой работал над делом о секте его вычислили. Ситуация выходит из-под контроля, и он попадает в западню, а возлюбленная оказывается в руках врага.


Смотреть онлайн сериал Слепой бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Слепой онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!