1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Пустыня

Пустыня (2018) смотреть онлайн

Пустыня
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Русские / НТВ
Режиссер: Мурад Алиев
В ролях: Павел Трубинер, Алексей Комашко, Бесо Гатаев, Дарья Егорова, Михаил Елисеев, Олег Чернов, Алан Догузов, Вадим Цаллати, Анатолий Петров, Али Мухаммад
рейтинг: 4.8

Описание

В маленьком азиатском государстве Саулейна российский командующий отрядом профессионалов Александр Крылов провел успешную тайную операцию по захвату террориста Масуда, устраняя его верного помощника. В русской воинской части Сашу ждал его брат полковник ГРУ Николай, который в прошлом знал пленного. В молодости они посещали одно училище, но выбрали разные дороги. Теперь в силе Коли узнать о предстоящих планах бывшего приятеля. Ситуация неожиданно меняется, когда герой выпускает пойманного полевого командира на свободу, и беглецы отправляются в его дворец. Все на базе считают военного предателем, не подозревая, что он просто хочет выяснить страшные замыслы врага. По словам противника, он готовит безумный теракт, способный затмить американскую трагедию, произошедшую 11 сентября.

Крылову младшему приходится отстаивать братца, но все верят, что его родственник переметнулся за обещанное вознаграждение, чтобы спасти от опасного недуга больную дочь. Но Коля патриот, а не перебежчик и пытается влиться в игру, заслужив доверие боевика. Заменяя убитого специалиста, парню предстоит сыграть его роль, пока майор Дымов вместе с Александром стараются помочь его семье и разобраться с запутанным положением героя. В Питере с подачи союзника Ахмата Масуд собирается произвести серию террористических актов, чтобы отвлечь власти он главного объекта. Сможет ли отчаянный служивый сообщить своим секретную информацию, чтобы предотвратить гибель невинных людей?


Смотреть онлайн сериал Пустыня бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Пустыня онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!