1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Морпехи

Морпехи (2011) смотреть онлайн

Морпехи
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Военный / Драма / Русские
Режиссер: Мурад Алиев, Дмитрий Матов
В ролях: Игорь Новоселов, Игорь Жижикин, Лев Прыгунов, Ольга Остроумова, Валентин Гафт, Леонардас Победоносцевас, Андрей Руденский, Илья Оболонков, Алексей Огурцов, Владимир Литвинов
рейтинг: 7.3

Описание

В 1975 году наступает долгожданный момент выпуска для друзей курсантов морского училища имени Нахимова Сережи Канатникова, Саши Кузнецова и Виктора Табачникова. Вскоре они начнут служить морпехами на благо своей родины и будут носить с гордостью офицерскую форму. За пару дней до знаменательного события приятели попадают в глупую ситуацию, вынужденные вступиться за честь девчонок. Местным хулиганам троица дала отпор, но последствия драки стали губительны для Вити. Сын властного чиновника оказался среди наглецов, и теперь бедному парню закрывается дорога в учебное заведение. Мечты героя разбиты из-за обычных отморозков. Двум товарищам повезло остаться и выйти в звании офицеров, пока герой устраивается на работу в спортзал тренером самбо.

Судьба решает сжалиться над отчаянным бойцом, и скоро он встречает знакомого мичмана, который предлагает ему пойти по стопам боевых пловцов и пополнить ряды «черных беретов». Элитное подразделение современной армии делает из спортсмена истинного профессионального пловца. Жизнь молодчика меняется до неузнаваемости. Молодого человека ожидают опасные миссии и вылазки в странах третье мира, да и его друзьям предстоит побывать не в одном зарубежном государстве, где им придется проявить собственную силу духа и выдержки. В родном городе дружное трио с нетерпением ждут любимые девушки и семья, и они обязаны вернуться домой после череды сложных заданий.


Смотреть онлайн сериал Морпехи бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Морпехи онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!