1. Главная
  2. /
  3. Боевик
  4. /
  5. Одессит

Одессит (2013) смотреть онлайн

Одессит
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Боевик / Криминал / Русские
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Антон Макарский, Мария Горбань, Юрий Колокольников, Сергей Сафронов, Алексей Морозов, Максим Меркулов, Сергей Кошонин, Александр Макин, Игорь Головин, Геннадий Меньшиков
рейтинг: 6.5

Описание

Опытный оперативник Аркадий Резник умеет ловить преступников, но у начальства он вызывает массу нелицеприятных слов. Слишком рьяно сотрудник полиции берется за отлов злоумышленников, что в итоге приходится разгребать руководству. Устав от постоянной самодеятельности подчиненного начальник отправляет его отдохнуть в отпуск. После бесполезного сопротивления опер едет навестить товарища в Питер. Александр Кучин занимается частным сыском, но в последнее время у детектива начались неприятности. Сначала преступные личности устроили погром в его квартире, а вскоре едва не убили. Главный персонаж стал свидетелем покушения на приятеля и решил помочь ему разобраться с неизвестным врагом.

Одессит вынужден действовать в одиночку. Следователь по делу Саши не позволяет ему вмешиваться, но героя это не останавливает. Постепенно упрямым молодчиком заинтересовываются питерские полицейские, а после и местные головорезы взяли упрямца на мушку. Но нежданно неприятных моментов парню добавляют старые знакомые из родного города Рома с Эдиком, приспешники лидера криминальной группировки Одессы Збарского. Стараясь справиться с нагрянувшими трудностями, служитель закона осознает всю сложность ситуации. Только в лице бывшей возлюбленной Татьяны он находит поддержку в стремлении отыскать неприятеля, разрушающего жизнь его друга.


Смотреть онлайн сериал Одессит бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Одессит онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!