1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Дети ветра

Дети ветра (2020) смотреть онлайн

Дети ветра
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Максим Демченко
В ролях: Александр Носик, Анна Здор, Дмитрий Мазуров, Сергей Гамов, Валентина Панина, Виталия Корниенко, Павел Савинков
рейтинг: 10

Описание

Наталья и Павел женаты много лет и очень счастливы. У пары подрастает дочь Вика. Внешне жизнь супругов кажется абсолютной идиллией. Единственной проблемой в семье является навязчивая идея Паши открыть свой собственный бизнес. Не имея опыта ведения предпринимательской деятельности, мужчина постоянно попадает в неприятные ситуации. Взяв крупный заем в банке, он тратит средства на покупку дорогостоящего оборудования. Но вложения оборачиваются катастрофой. Фирма прогорает и, чтобы расквитаться с кредитом, герой обращается за помощью к состоятельному приятелю — бизнесмену Вадиму Портнову.

Тот помогает Паше расплатиться с банком и перекупает его долг. Наташа и ее муж надеются, что Портнов даст им отсрочку. Чтобы обсудить все детали, героиня отправляется поговорить с кредитором. Подходя к его особняку, она замечает в окне второго этажа маленькую девочку. Вскоре Наталья узнает, что это дочка Вадима София. С самого рождения она страдает от тяжелого генетического заболевания, и даже самая простая инфекция может привести к летальному исходу. Спасти малышку может только трансплантация спинного мозга. Но для этого необходимо найти подходящего по всем параметрам донора...


Смотреть онлайн сериал Дети ветра бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Дети ветра онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!