1. Главная
  2. /
  3. Драма
  4. /
  5. Кто, если не я?

Кто, если не я? (2012) смотреть онлайн

Кто, если не я?
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: Драма / Русские
Режиссер: Ольга Ланд
В ролях: Мария Шукшина, Евгений Березовский, Юлия Ауг, Алёна Хмельницкая, Эра Зиганшина, Игорь Гордин, Наталия Фиссон, Владимир Фоков, Константин Юшкевич, Виктория Лукина
рейтинг: 4.8

Описание

Не каждая женщина может похвастаться серьезными успехами в карьере и идеально созданной семьей, но преуспевающий адвокат Нина Беркутова, клиентами которой является не только состоятельные личности, но и столичные чиновники, может себе это позволить. Она считает себя любимой и желанной, ведь её дома ждет любящий супруг и понимающие взрослые дети, а за спиной всегда стоят верные друзья, помогающие справляться с любыми жизненными невзгодами. Однако деловая дама глубоко заблуждается, и даже не подозревает, что скоро выстроенная в голове иллюзия истинного счастья рассеется, и пустота поселится в её раненой душе.

Предательский уход мужа к любовнице, навалившиеся неприятности на работе и недопонимание с собственными детьми заставляет бедняжку пересмотреть свое прошлое и сделать выводы над своими ошибками. Если в былые времена она гналась за престижем и приличным гонораром, то теперь поняла, что главное проникнуться проблемой страдающего человека и добиться положительного результата. Она знает, что дорогостоящего юриста не сможет себе нанять малоимущий член общества, оказавшийся в настоящей беде или безвыходном положении, но вскоре отважная героиня берется за самые сложные случаи и помогает обычным людям добиваться справедливого решения суда, даже вступая в бой с высокопоставленными лицами государственной структуры.


Смотреть онлайн сериал Кто, если не я? бесплатно


Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Кто, если не я? онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!