1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Преимущество двух слонов

Преимущество двух слонов (2020) смотреть онлайн

Преимущество двух слонов
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Александра Бутько
В ролях: Наталья Высочанская, Юрий Батурин, Олег Алмазов, Андрей Олиференко, Валентина Гарцуева
рейтинг: 10

Описание

Отец Анжелики — влиятельный бизнесмен, обладающий властным характером. С самого детства он приучил дочь к беспрекословному подчинению. Она без лишних слов выполняла все просьбы и приказания родителей, даже не задумываясь о том, правильно это или нет. Повзрослев, героиня вышла замуж за такого же сильного мужчину, как и ее папа. И опять заняла ведомую позицию. Не стремясь проявлять инициативу, женщину полностью отдала решение всех семейных проблем в руки супруга.

Воспитанием старшего сына Володи Лика занималась лично. Мальчик вырос наивным и слегка безалаберным. Несмотря на доброе сердце и искреннее желание помочь окружающим, он постоянно попадает в неприятности. А вот младшая дочь пары Евгения — полная противоположность брата. Она упряма, уверена в себе и очень амбициозна. Благодаря настойчивой работе над собой девушке удалось стать выдающейся шахматисткой. Она уже не раз побеждала в престижных турнирах.

Однажды отца Лики обнаруживает мертвым в его особняке. Исходя из улик, найденных рядом с телом, следователь приходит к неожиданному выводу. И обвиняет в случившемся... Владимира. Но мать не верит в виновность сына и начинает свое собственное расследование...


Смотреть онлайн сериал Преимущество двух слонов бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Преимущество двух слонов онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!