1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Знакомство

Знакомство (2017) смотреть онлайн

Знакомство
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Триллер / Русские / НТВ
Режиссер: Илья Максимов
В ролях: Сергей Маковецкий, Павел Баршак, Агния Кузнецова, Екатерина Вуличенко, Владимир Епифанцев, Дмитрий Ермак, Яна Середа, Юрий Скулябин, Андрей Балякин, Максим Глотов
рейтинг: 5.5

Описание

Молодой, безответственный и эгоистичный парень Николай безнадежно пребывает в поиске самого себя и своего истинного предназначения. Раньше у него была работа, успешная карьера и любимая жена. Высокая должность в компании приносила неплохой доход, а заботливая супруга поддерживала мужа в любую трудную минуту. Но скучная и однообразная жизнь ему порядком надоела, и он решил уволиться с работы. Теперь все свободное время бездельник посвящает компьютеру и общению с виртуальными друзьями в социальных сетях. Постепенно он полностью оградился от внешнего мира и перестал уделять внимание супруге.

Девушка не выдержала равнодушного отношения и ушла. Старший брат не может спокойно смотреть, как Коля рушит свою жизнь. Он пытается его вразумить и дать дельный совет. Паренек прислушивается к мнению родного человека, ведь он всегда был для него важнее отца. Но незадолго после встречи ребят, старшего брата находят мертвым. Улики указывают на самоубийство, но родственники уверены, что его жестоко убили. Герой намерен все выяснить и самостоятельно разобраться в смерти покойного братца. Он возглавляет собственное расследование и приступает к поиску настоящего убийцы, лишившего его самого дорогого…


Смотреть онлайн сериал Знакомство бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Знакомство онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!