1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Конь изабелловой масти

Конь изабелловой масти (2019) смотреть онлайн

Конь изабелловой масти
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Армен Назикян
В ролях: Наталья Терехова, Никита Зверев, Сергей Барковский, Андрей Чулков, Бекарий Цулукидзе, Юрий Пимкин, Полина Воробьева, Анастасия Квитко, Дмитрий Фрид, Алексей Фалилеев
рейтинг: 0

Описание

Варвара и Сергей Воронины женаты много лет. За годы совместной жизни у них накопилось бессчетное количество взаимных обид и претензий. Супруги живут вместе только ради спокойствия единственного сына Саши. Мальчик находится в подростковом возрасте, отчаянно конфликтует с одноклассниками и учителями, а единственную отдушину находит в компьютерных играх. Чтобы отвлечь мальчугана от нездоровой зависимости, герои снимают на лето домик в деревне и переезжают туда всей семьей.

На территории поселка работает школа верховой езды. Саша неожиданно увлекается новым для себя видом спорта и начинает брать частные уроки. Однажды в конюшню привозят породистого жеребца, с которым мальчик быстро находит общий язык.

А в это самое время Джавад и Мадина мечтают о свадьбе. Отец невесты готов дать свое согласие на брак в обмен на породистого скакуна, которого жених должен выкрасть из конюшен влиятельного бизнесмена. Парень организовывает похищение животного и ценой неимоверных усилий переправляет его в Россию. Чтобы замести следы, герой и его подельники привозят коня в небольшую деревушку. В одночасье семья Ворониных оказывается в самом эпицентре непредсказуемых событий и опасных происшествий...


Смотреть онлайн сериал Конь изабелловой масти бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Конь изабелловой масти онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!