1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Два силуэта на закате солнца

Два силуэта на закате солнца (2020) смотреть онлайн

Два силуэта на закате солнца
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Александра Бутько
В ролях: Дарья Ленда, Александр Пашков, Валентина Теличкина, Юрий Назаров, Алиса Варова, Владимир Петров
рейтинг: 6.3

Описание

Инга — молодая москвичка, успешный фотограф на фрилансе. Однажды героиня с удивлением узнает, что в Калининграде у нее нашелся дедушка. Странно, но об этом родственнике близкие не слышали раньше. Чтобы выяснить, где пожилой мужчина пропадал десятилетия подряд, она летит к нему в гости. С поездки к Балтийскому морю для Инги начинается история, полная загадочных происшествий, старых фамильных секретов и недосказанности.

Попав на место, внучка таинственного деда выясняет, что старика разыскивает не она одна. Ранее адресом родственника интересовались подозрительные люди, может, это они устроили за гостьей слежку? Пытаясь понять, иллюзия это или реальность, героиня больше убеждается во втором. Дедушка действительно связан с некими лицами, которые теперь не отстают ни на метр. Прояснить причины происходящего можно лишь одним способом — провести собственное расследование. Модная фотохудожница перевоплощается в сыщицу и весьма преуспевает. Так, упорной Инге удается узнать, что запутанное настоящее берет начало в трагическом прошлом: более 40 лет назад в семье ее предков Соколовских-Петровых случилась большая трагедия. Причастными к преступлению признали нескольких человек, в том числе странного дедулю. Что же он натворил и, причем здесь ни о чем не подозревающая внучка?


Смотреть онлайн сериал Два силуэта на закате солнца бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Два силуэта на закате солнца онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!