1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Слишком много любовников

Слишком много любовников (2019) смотреть онлайн

Слишком много любовников
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Игорь Нурисламов
В ролях: Сергей Жарков, Марина Волкова, Елена Николаева, Алёна Коломина, Алексей Макаров, Артём Осипов, Константин Чепурин, Максим Коновалов, Александр Кульков, Антон Денисенко
рейтинг: 10

Описание

В частное агентство к известному детективу Павлу Синичкину обращается обеспеченный клиент и просит за довольно крупную сумму отыскать его любовницу Алену. Мужик не внушает особого доверия, но предложенные деньги подтолкнула его согласиться. По ходу расследования юноша выясняет, что пропавшая особа обычна маникюрщица в салоне и проживает вместе с супругом в небольшой квартире. Направляясь побеседовать с мужем девицы, Паша не думал, что попадет в достаточно странную историю, где предстоит раскрыть секрет любвеобильной барышни.

Поговорить с благоверным девушки не удалось. Войдя в открытую дверь, он находит тело бедолаги, привязанное к стулу с кляпом во рту. Странности в деле нарастают. Синичкин решает пообщаться с заказчиком, и богач сообщает ему нелицеприятную правду о Елене. Оказалось, красотка его обчистила и просто исчезла. Мужчина понимает, что исчезнувшая девчонка промышляла воровством и влипла в неприятности. Углубляясь в следствие, он обнаруживает новую ниточку, ведущую прямиком к мэру города. Вскоре неожиданно происходит очередное убийство. Парень заходит в тупик, но не хочет отказываться от загадочного дельца.

Постепенно выясняется, что Лена использовала богатых кавалеров в собственных корыстных целях, и неизвестно, сколько за ее плечами находилось любовников. Очевидцы рассказывают о дамочке интересные вещи, хотя и кажется скромной, не вызывая ощущения роковой красавицы. Перед сыщиком стоит задача найти похищенную воровку, но он надеется, что она жива и просто скрывается, пока шумиха не утихнет и ее не перестанут разыскивать. Беспечная личность оставила после себя множество озлобленных и обманутых ухажеров, и любой мог решиться ее наказать. Сможет ли герой выяснить, где прячется Аленка или уже слишком поздно?


Смотреть онлайн сериал Слишком много любовников бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Слишком много любовников онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!