1. Главная
  2. /
  3. Криминал
  4. /
  5. Шахматная королева

Шахматная королева (2019) смотреть онлайн

Шахматная королева
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Криминал / Русские
Режиссер: Мария Маханько
В ролях: Алёна Коломина, Джульетта Геринг, Борис Хвошнянский, Сергей Шаталов, Анатолий Руденко, Валерий Гаркалин, Алиса Колганова, Владимир Бутенко, Мария Рассказова, Роман Фролов
рейтинг: 4.7

Описание

Устав от жизни за железным занавесом, молодая и талантливая советская женщина перебирается на ПМЖ на Запад. Эмигрантку зовут Ангелина Горегляд, это подающая надежды шахматистка. На новом месте интеллектуальный спорт отходит на второй план, с детства увлеченная литературой девушка пробует себя в писательстве. Один за другим она выдает серию увлекательных романов. Здесь и страсть, и любовь, и интриги, но самое важное — глубоко завуалированная подсказка, приоткрывающая завесу тайны на загадочное и до сей поры нераскрытое преступление.

Это близкие автора — сестра Изольда и племянница Вера — поймут спустя десятки лет. Во времена ее юности в Москве разграбили выставку редких, баснословно дорогих бриллиантов. В криминальных историях Ангелина замешана не была, поэтому предположить, что ей что-то об этом известно, милиция не могла. А спустя годы, из эмиграции, при помощи собственных книг героиня рассказывает, кто и с какой целью умыкнул камушки. Информация доходит до следователя, что вел это дело 30 лет назад. Шульгин и сейчас в неплохой форме и вполне способен выследить преступника. Помочь сыщику вызывается младшая наследница Горегляд, хозяйка салона красоты Вера, и ее подруга и подчиненная Дана. Новоиспеченным напарникам следует поторопиться: будто почувствовав опасность, стоящие за нашумевшей кражей люди начинают по одному убирать свидетелей.


Смотреть онлайн сериал Шахматная королева бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Шахматная королева онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!