1. Главная
  2. /
  3. Мелодрама
  4. /
  5. Ученица чародея

Ученица чародея (2019) смотреть онлайн

Ученица чародея
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама / Русские
Режиссер: Сергей Краснов
В ролях: Анастасия Городенцева, Михаил Пшеничный, Юлия Кокрятская, Сергей Губанов, Дарья Лузина, Прохор Дубравин, Раиса Рязанова, Михаил Парыгин, Александра Солянкина
рейтинг: 9

Описание

Вера Кудесина — особа романтичная и добрая, но, увы, крайне одинокая. Настоящая любовь в ее жизни все же была. Жених-карьерист уехал стажироваться за границу, а вернулся с приглашением на работу и... молодой женой. С той поры скромная библиотекарша романов не заводила. Сердобольные родственники и сочувствующие приятельницы пробовали ее с кем-нибудь свести, но затмить первую любовь не сумел ни один кандидат, да и сама героиня не горела желанием впутываться в новую романтическую авантюру. Одиночество не доставляло ей особого дискомфорта. Правда, одному персонажу из прошлого хотелось бы дать второй шанс, но едва ли это возможно.

Однажды женщина наткнулась на занятную книгу. Старинное чародейское пособие уверяло, что любой взявший его в руки найдет в содержании подходящий рецепт. Воспользовавшись выбранным заклинанием, можно было построить карьеру, создать семью, увеличить доходы и даже повернуть время вспять. Последнее заинтересовало героиню больше всего. Выписав текст заговора, Вера представила, как вернется в вечер, подаривший ей встречу с прекрасным незнакомцем. Красивый светлоглазый блондин намеревался подойти и завязать с ней разговор, но, испугавшись собственной неловкости, застенчивая женщина позорно сбежала. Этот поступок стал самой горькой ее неудачей, но теперь появилась волшебная возможность все исправить.


Смотреть онлайн сериал Ученица чародея бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Ученица чародея онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!