1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Темная сторона света

Темная сторона света (2019) смотреть онлайн

Темная сторона света
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Григорий Жихаревич
В ролях: Анна Банщикова, Владислав Резник, Юрий Елагин, Леонид Алимов, Константин Воробьёв
рейтинг: 7

Описание

Любовь Сторожева — обаятельная женщина средних лет. Она очень любит своего мужа и детей. А еще обожает радовать домочадцев кулинарными шедеврами. Однако мягкой и покладистой героиня бывает только дома. А на работе она — строгий и сдержанный офицер и сотрудник Следственного комитета. Коллеги не зря считают Любу настоящим профессионалом. Ведь ей всегда удается распутать даже самое безнадежное дело.

Немало неприятностей Любови доставляет бывший жених — майор Никита Пошивалов. Он до сих пор влюблен в очаровательную героиню и не оставляет попыток добиться взаимности. Начальство поручает Сторожевой заняться расследованием загадочного убийства. На месте преступления было обнаружено тело молодой девушки, задушенной галстуком. У следователя тут же напрашивается мысль о том, что в городе вновь объявился пресловутый «галстучный маньяк» — известный серийный убийца.

Но есть одна серьезная проблема. Психопат давно пойман и уже год как сидит в тюрьме, отбывая срок за свои преступления. У Любы и ее сослуживцев появляются несколько версий: либо в заключении сидит невиновный, либо у маньяка появился подражатель. Но кто же мог настолько точно скопировать уникальный почерк убийцы?


Смотреть онлайн сериал Темная сторона света бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Темная сторона света онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!