1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Окончательный приговор

Окончательный приговор (2019) смотреть онлайн

Окончательный приговор
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Дмитрий Аверин
В ролях: Татьяна Колганова, Илья Шакунов, Александр Кудренко, Елизавета Аистова, Константин Воробьёв
рейтинг: 7

Описание

Анна Покровская работает судьей и очень ответственно подходит к своим обязанностям. Прежде, чем вынести решение, она тщательно изучает свидетельские показания, улики и выводы экспертов. Женщина страшно боится отправить за решетку невиновного человека. Коллеги считают ее настоящим профессионалом, честным и неподкупным. Героиня уверена в том, что ей не в чем себя упрекнуть.

Несмотря на успешную карьеру, Аня несчастна в личной жизни. Прожив с мужем более пятнадцати лет, она пережила предательство и измену любимого. Мужчина предпочел жене молодую любовницу и подал на развод. А затем нашел работу в Москве и уехал из родного города. Брошенной супруге приходится разрываться между службой и воспитанием дочери Кристины.

Однажды в дом судьи пробираются неизвестные преступники и похищают девочку. Полиция не находит никаких зацепок, с помощью которых можно выйти на след негодяев. И тут мать Кристины получает сообщение от похитителей. Они требуют, чтобы Анна отыскала в архиве материалы одного давнего дела и пересмотрела вынесенный приговор. Бандиты утверждают, что обвиняемая, получившая солидный срок, не совершала ничего предосудительного и должна быть выпущена на свободу...


Смотреть онлайн сериал Окончательный приговор бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Окончательный приговор онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!