1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Женская версия 1. Дедушкина внучка

Женская версия 1. Дедушкина внучка (2019) смотреть онлайн

Женская версия 1. Дедушкина внучка
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Мелодрама / Русские
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Галина Сазонова, Софья Ардова, Кирилл Жандаров, Влад Канопка, Илья Коробко, Анатолий Котенёв, Евгения Ахременко, Николай Иванов, Андрей Грачёв, Валерия Моисеева
рейтинг: 7.1

Описание

Подполковник Васильев — талантливый сыщик и настоящая легенда Следственного комитета. За свою долгую жизнь он сумел распутать немало преступлений и посадить за решетку множество бандитов, грабителей и убийц. Герой выработал свою собственную методику ведения расследований. Используя логические цепочки, дедуктивный метод и знания по психологии он может собрать картину того или иного преступления, как мозаику.

Выйдя на пенсию, офицер становится консультантом и продолжает бороться с преступностью. Его внучка Таня решает пойти по дедовским стопам и поступает в юридическую академию. А после окончания учебы устраивается следователем в тот самый отдел, где служил Васильев. Поначалу сотрудники относятся к девушке скептически. Никто не верит в то, что интеллигентная красотка способна справиться с запутанным делом.

Но тут в городе происходит громкое убийство. Во время проведения видеотрансляции загадочный преступник убивает популярного блогера Алену Бон. Начальство требует поймать убийцу в сжатые сроки и поручает дело Татьяне и ее напарнику Ивану Дудину. Между героями постоянно возникают конфликты и разногласия. В то время как коварный маньяк ищет новую жертву...


Смотреть онлайн сериал Женская версия 1. Дедушкина внучка бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Женская версия 1. Дедушкина внучка онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!