1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Московские тайны 2. Семь сестер

Московские тайны 2. Семь сестер (2018) смотреть онлайн

Московские тайны 2. Семь сестер
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Александр Баршак
В ролях: Анна Старшенбаум, Евгений Пронин, Павел Левкин, Алексей Макаров, Юлия Шарова, Иван Жвакин, Владислав Ветров, Александр Робак, Екатерина Семенова, Алексей Лонгин
рейтинг: 8

Описание

В знаменитой на всю Москву высотке, расположенной на Котельнической набережной, происходит убийство. Жертвой таинственного преступника становится пожилая дама. В молодости она была известной балериной и много гастролировала по миру. А однажды даже выиграла престижный международный конкурс, за что и получила от советского правительства шикарные апартаменты в самом центре столицы. Квартира бывшей артистки балета полна эксклюзивных ювелирных украшений и предметов антиквариата. При этом ни одна из вещей не пропала после убийства. Полиция приходит к выводу, что мотивом преступления является месть.

Дело поручают Анастасии Вяземской — сотруднице Следственного комитета. Она отметает версию мести, поскольку балерина давно не выходила в свет и вела очень уединенный образ жизни. Но тут похожее происшествие случается в еще одном доме сталинской постройки, входящей в список так называемых «семи сестер». Именно так коренные москвичи привыкли именовать семь одинаковых зданий, построенных в центральном районе Москвы.

Настя тут же связывает оба преступления воедино. Она уверена, что убийца еще не завершил свой смертельный план. И вскоре опять напомнит о себе...


Смотреть онлайн сериал Московские тайны 2. Семь сестер бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Московские тайны 2. Семь сестер онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!