1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Московские тайны 8. Тринадцатое колено

Московские тайны 8. Тринадцатое колено (2019) смотреть онлайн

Московские тайны 8. Тринадцатое колено
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Артем Насыбулин
В ролях: Евгений Пронин, Александра Богданова, Иван Жвакин, Александр Робак, Владислав Ветров, Екатерина Семенова, Алексей Лонгин, Нодари Джанелидзе, Иван Ефремов, Денис Яковлев
рейтинг: 5

Описание

Следователю Анастасии Вяземской не привыкать расследовать дела, где проявляются странные мистические вещи. Убийство студента в парке Царицыно становится очередным необычным делом, где замешаны шаманы и видения молодого художника. Парень был найден под мостом в шаманском костюме, и было, похоже, что он совершал обряд. По национальности покойный был саамом, и теперь все увиденное имело смысл. Убитый ритуальным ножом юноша вынуждает Настю вновь окунуться в привычную для себя атмосферу истории, где она настоящий профи.

Вскоре из столичного музея неизвестный крадет древний артефакт, что наталкивает героиню на мысль о связи между разными преступлениями. Девушке предстоит постараться, чтобы отыскать убийцу, но помощь художника с ночными кошмарами ей будет необходима. Детектив с Цыгановым должны разобраться во всех тонкостях, чтобы понять мотив злоумышленника и выйти на вора. Продвигаясь в следствии, девушка нежданно находит новую версию, которая может пролить свет сразу на два расследования. Кто стоит за двумя связанными невидимой нитью преступлениями, и почему именно студент пострадал от планов преступника, герои должны выяснить, чтобы сразу раскрыть кражу и убийство.


Смотреть онлайн сериал Московские тайны 8. Тринадцатое колено бесплатно


  • 1 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Московские тайны 8. Тринадцатое колено онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!