1. Главная
  2. /
  3. Детектив
  4. /
  5. Я знаю твои секреты 2

Я знаю твои секреты 2 (2019) смотреть онлайн

Я знаю твои секреты 2
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Детектив / Русские
Режиссер: Ашот Кещян
В ролях: Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Александра Булычёва, Вадим Андреев, Дмитрий Гудочкин, Александр Печенин, Данила Шевченко, Альбина Сирченко
рейтинг: 5.7

Описание

Нина Лучникова работает верификатором, и к девушке обращаются люди, чтобы перепроверить полученную информацию и подтвердить ее точность. Однажды барышня уже сталкивалась со следователем Скворцовым, но теперь она вынуждена вновь участвовать в деле, где жертвой оказался ее наниматель Дмитрий Царев. Мужчина бизнесмен и занимался технологическими разработками, связанными с искусственным интеллектом. После ряда проверки героиня выявила неточности, о чем и сообщила своему работодателю, а после находят его бездыханное тело. Поза и последние действия покойного указывают, что он покончил собой, но опытный глаз сыщика видит неудачную инсценировку.

На лицо явное убийство, и героиня понимает, что именно ее обработанные данные послужили причиной гибели предпринимателя. Но молодая особа здесь совершенно не при чем, что подтверждают новые убийства, имеющие прямую связь с Царевым. На пару с Лучниковой герой приступает к расследованию череды странных преступлений, чтобы вычислить убийцу, который подчищает за собой следы. Девушка начинает усиленно искать информацию, единой ниточкой связывающую всех убитых. Вскоре она находит серьезные факты, способные прижать виновника и предъявить ему обвинение.


Смотреть онлайн сериал Я знаю твои секреты 2 бесплатно


  • 1 серия
  • 2 серия
Понравилось? Поделись с друзьями!
Наш сайт даёт возможность смотреть Я знаю твои секреты 2 онлайн бесплатно в хорошем HD 720p качестве. Желаем Вам приятного просмотра!